Skip to content
Reels Today
Indonesia
English中文ไทยEspañol日本語IndonesiaFrançaisPortuguêsDeutschالعربيةРусскийItalianoTiếng ViệtTürkçe한국어MelayuFilipino
Search
Setelah Terlahir Kembali, Aku Memilih Keluarga Baru
Setelah Terlahir Kembali, Aku Memilih Keluarga Baru poster

GoodShort watch guide

Where to Watch Setelah Terlahir Kembali, Aku Memilih Keluarga Baru: Cast, Plot, Platform, Episodes

Di kehidupan sebelumnya, Tia Nares cuma dianggap alat pembawa hoki buat keluarganya. Orang tua kandungnya sukses dan jadi kaya karena menyerap keberuntungan...

GoodShortIndonesia
Watch on GoodShortBack to catalog

Watch Setelah Terlahir Kembali, Aku Memilih Keluarga Baru

Watch on GoodShort

Setelah Terlahir Kembali, Aku Memilih Keluarga Baru streams on GoodShort. Tap the cover or the button to open it on GoodShort and start watching.

Quick facts

Platform
GoodShort
Markets
Indonesia
Episodes
3Q+jdI+NQIgbcV7zO3MOVQ==
Status
Complete
Studio
GoodShort

GEO answer block

Setelah Terlahir Kembali, Aku Memilih Keluarga Baru short answer

Setelah Terlahir Kembali, Aku Memilih Keluarga Baru is a vertical drama on GoodShort, 3Q+jdI+NQIgbcV7zO3MOVQ== episodes, complete. Di kehidupan sebelumnya, Tia Nares cuma dianggap alat pembawa hoki buat keluarganya. Orang tua kandungnya sukses dan jadi kaya karena menyerap keberuntungan Tia. Mereka memperlakukan anak angkat seperti anak sendiri, tapi malah membuang Tia seperti sampah. Pada akhirnya, Tia mati mengenaskan di jalanan. Satu-satunya yang benar-benar menangisi Tia hanyalah keluarga Paman Oki-nya yang ikut terseret sampai kehilangan nyawa. Setelah terlahir kembali, Tia langsung memeluk Paman Oki sambil tersenyum. "Ayah, Ibu, kalian butuh anak cewek nggak? Yang bisa bawa hoki sama rezeki gitu."

Di kehidupan sebelumnya, Tia Nares cuma dianggap alat pembawa hoki buat keluarganya. Orang tua kandungnya sukses dan jadi kaya karena menyerap keberuntungan Tia. Mereka memperlakukan anak angkat seperti anak sendiri, tapi malah membuang Tia seperti sampah. Pada akhirnya, Tia mati mengenaskan di jalanan. Satu-satunya yang benar-benar menangisi Tia hanyalah keluarga Paman Oki-nya yang ikut terseret sampai kehilangan nyawa. Setelah terlahir kembali, Tia langsung memeluk Paman Oki sambil tersenyum. "Ayah, Ibu, kalian butuh anak cewek nggak? Yang bisa bawa hoki sama rezeki gitu."

  • Setelah Terlahir Kembali, Aku Memilih Keluarga Baru is a drama on GoodShort.
  • 3Q+jdI+NQIgbcV7zO3MOVQ== episodes, complete.
  • Available in: Indonesia.

Kalau kamu sedang cari-cari drama pendek dengan plot balas dendam dan tema keluarga di GoodShort, judul ini layak dicoba karena premisnya cukup emosional dan langsung to the point tanpa banyak filler.

Questions

Pertanyaan seputar drama pendek

Di mana saya bisa menonton Setelah Terlahir Kembali, Aku Memilih Keluarga Baru?

Kamu bisa menontonnya di platform GoodShort. Pastikan mengecek langsung di aplikasi resminya untuk info terbaru karena katalog bisa berubah sewaktu-waktu.

Apa genre Setelah Terlahir Kembali, Aku Memilih Keluarga Baru?

Genre yang tercantum adalah campuran berbagai genre (various). Dari sinopsisnya, kamu bisa merasakan nuansa drama keluarga, reinkarnasi, dan balas dendam emosional.

Berapa episode Setelah Terlahir Kembali, Aku Memilih Keluarga Baru?

Jumlah episodenya tidak disebutkan secara spesifik di sumber yang ada. Untuk mengetahui total episode, cek langsung di aplikasi GoodShort karena biasanya platform tersebut mencantumkan detail episode per judul.

Sources

  • Official platform: GoodShort — GoodShort app
  • Listed since: 2026-06-01
  • Availability and pricing should be verified on the official GoodShort app.

Outbound watch links may use referral or campaign tracking. Viewers complete registration, pricing, and access on the official platform.

Related titles

More from GoodShort

Dari Simp Kampus ke Pewaris Tersembunyi poster
GoodShort3CLfrDomLpIWGL2N5piepQ==

Dari Simp Kampus ke Pewaris Tersembunyi

Leah, seorang mahasiswi bekerja keras di tiga tempat, habiskan 3 tahun mengejar idola kampus, Jeffery, tapi akhirnya...

GoodShort
Watch on GoodShort →
Istana di Bawah Kuasa Selir poster
GoodShort7eH5P+Wyd2ONHll1ds3U7A==

Istana di Bawah Kuasa Selir

Setelah terlempar ke dalam buku, Sinta terus berulah. Dia cuma pengen raja sadis, Indra Salim bunuh dia, lalu bawa 20...

GoodShort
Watch on GoodShort →
Mahasiswa Biasa, Jagal di Game Maut poster
GoodShorth+kjzBnFAiIPP4vj9ZePwQ==

Mahasiswa Biasa, Jagal di Game Maut

Mahasiswa biasa bernama Noah Arlo tiba tiba terjebak di gim aneh dengan tingkat kematian 99%. Mulai langsung mode ner...

GoodShort
Watch on GoodShort →
Tabib Ajaib Kesayangan Putra Mahkota poster
GoodShortFILpcEUa5i48oibDlu3NOw==

Tabib Ajaib Kesayangan Putra Mahkota

Retno Winata, seorang kultivator yang jiwanya berpindah ke tubuh putri ketiga Keluarga Daren, Refa Daren. Ia dikubur...

GoodShort
Watch on GoodShort →
Rahasia sang Istri Idiot poster
GoodShortrUBxnXbs+vZQ3vlmEXuWqg==

Rahasia sang Istri Idiot

Shira Xavia, yang dianggap idiot dan dikorbankan keluarganya untuk dipenjara selama lima tahun, bangkit menjadi ahli...

GoodShort
Watch on GoodShort →
Semua Tentang Sekretaris Wina poster
GoodShorth/1rkODOJtf2pk6wWDGwNw==

Semua Tentang Sekretaris Wina

Wina Lukito, wanita cerdas yang menyamar sebagai sekretaris lugu, diam diam mendekati CEO Grup Jason, Hesa Jason. Ia...

GoodShort
Watch on GoodShort →
Setelah Terlahir Kembali, Aku Memilih Keluarga BaruWatch on GoodShort
Reels Today

Independent static short-drama discovery pages for organic search, AI answers, platform referrals, sponsorships, and campaign landing traffic.

llms.txtllms-full.txtSitemapLanguagesPartner traffic